Объявление

Добро пожаловать на ролевую †Hellsing†: Охотники на нечисть

Администрация:
Главные админы:
Алукард, Милия

Модераторы:



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|По поводу игры|
|Правила|
|Сюжет|

Новости:

Ролевая открылась не так давно и ей нужны главные персонажи из аниме Хеллсинг! В ролевую также принимаются неканонические персонажи и персонажи из другого аниме.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Хеллсингу! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!
События игры:

Организация Хеллсинг и организация Клеймор, отправляют одного избранного из своей организации, они надеяться заключить между собой союз для борьбы с нечестью. От организации Хеллсинг выступает – Алукард. От организации Клеймор – Милия. Смогут ли организации договорится между собой? Хороший вопрос…



Дата и время:

15 октября. Ночь.



Погода:

Температура воздуха


На улицах холодно, +8 градусов тепла. Но что поделать, уже скоро зима =)))

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Пиарщик


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

†Hellsing†: Охотники на нечисть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Hellsing†: Охотники на нечисть » Центр Лондона » Улицы города


Улицы города

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Полицейская приоткрыла глаза.все было в тумане.
-куда...куда ты меня несешь?-спросив через несколько секунд она потеряла сознание вновь.

0

32

------------Особняк Хеллсинг подвал комната Виктории----------------

0

33

Дарк чуял что то в этом месте, какой то едва знакомый запах, он принюхался "Да без сомнений это, запах вампиров, хоть они тут и были достаиочно давно" Да давно ему не встречались вампиры. Парень, отшвырнув ногой бутылку, решил двинуться по их следу хотя бы из чистого любопытства.
----------Двор особняка

0

34

Анксифер мчался по улицам города настолько быстро, насколько мог...
Не зная усталости он мчался и мчался....
Чувство тревоги и гнева. То, что в нем преобладало в эту минуту...
Где же этот штаб... Не дай бог тот вампир соврал.... Я его даже на том свете достану...
Опаньки... вампир улыбнулся, показались клыки...
>>>Территория базы

0

35

Полицейская почувствовала что то неладное и решила вернуться в особняк.Да и тем более довольно было убийств за эту ночь.....
................................Особняк Хеллсинг....

0

36

Аньянка перемещалась по крышам лондонских домов.Ей было легко как никогда,но сердце так же болело...Она перемещалась на запах незнакомца и наконец она достигла места.Она поняла, что это ее последний шанс-либо уйти или же пойти в логово "зверя"-она выбрала второе и прыгнула на подоконник особняка,как ни странно балкон был открыт и она с легкостью зашла туда.
---------------Квартира Энжела.....

Отредактировано Аньянка (2008-11-09 12:54:47)

0

37

/парк/
Мина шла по улицам Лондона, нарочито шаркая подошвами и пиная каждый камушек, который попадался. Она рассматривала редких прохожих, вывески и витрины магазинов, разные здания... Все казалось таким... Обычным, что ли.
А ведь в Америке лучше было, да...
Вдруг Мина поймала себя на мысли, что почти не помнит Нью-Йорк. От этого ей стало немного грустно. Настроение становилось все более настольгическим.

0

38

Держа в руке меховой воротник, Ри не спеша шла по улицам города Лондона...
А тут красиво. Может останусь здесь пожить немного...-думала Ри, оглядывая по дороге старинные и красивые дома.
Она шла мимо витрин магазинов, бутиков и всего того прочего... Но вдруг ее взгляд упал на простой магазин игрушек и сувениров...
Надо будет вечером сходить сюда, купить предкам че нить...

0

39

Черт, а прохладно.
На что рассчитывала Харкер, одевая довольно легкую одежду, неизвесно. Но думала она явно не головой.
Мина хотела было зайти в какой-нибудь магазин, погреться там и прикупить что-нибудь, но ее внимание привлекла девушка.
Оборотень?
Такое решение пришло ей скорее на интуитивном уровне, а интуиции Мина доверяла. Не долго раздумывая, она подошла к девушке.
- Привет.
Ну и чушь, да...

0

40

-Привет...-ответила Риджи, повернув голову в сторону голоса...
ТОлько бы не забыть про этот магазин... А то щаз как заболтаюсь...-думала Ри, доставая из своего полушубка дорогие кожаные перчатки...
Одев сумочку на плечо и одевая перчатки, Ри в этом момент немного оглядела незнакомку...
Вампир... По глазам вижу... Но что она тут делает?

0

41

Мина повнимательнее рассмотрела девушку.
Хе, а оборотни нынче неплохо зарабатывают. - Мина усмехнулась.
- Странно, да? Гулять по центру Лондона и столкнуться с оборотнем? - девушка хмыкнула.
Ну да... Черт, кто еще мог пойти погулять и встретить оборотня? Только ты, Харкер. Класс. Надо основать школу для неудачников - рекламу легко придумать. "Вы хотите стать неудачником? Тогда вам сюда". - Мина вздохнула.

0

42

-Странно гулять днем и натолкнутся на вампира...-усмехнувшись сказала Ридж...
-Меня Риджи завут... Пойдем куда нить перекусим, а то я голодная... Ты думаю тоже?-слегка улыбнувшись спросила Риджи и немного огляделась по сторонам...

Отредактировано Риджи (2009-01-03 21:24:24)

0

43

- Ну почему странно? Вампиры мутируют... Да и уровень может позволить днем разгуливать, да... Я Мина. - закончила Харкер. Секунду помолчав и, прищурясь, посмотрев на солнце, она заговорила снова. - Ну давай. Я не против. А ты... Ешь человеческую пищу? - не удержавшись, спросила Мина.

0

44

-Конешно! Мы как и люди, делаем все, что хочется... И особенно превращаемся.-спокойно ответила Ри.
Поправив прическу, леди улыбнулась...
-Очень рада знакомству... Ты первая с кем мне довелось познакомится здесь...-слегка таинственно сказала она, на солнце чуть сверкнули ярко желтые глаза оборотня.
-Ммм... надеюсь вы тоже такие как мы, и в принципе не выбираете куда идти поесть?-Ридж взглядом показала на пиццерию...

0

45

Леон затормозил у кафе и сел за столик,заказав кофе

0

46

- Не знаю, как другие вампиры, а я с проблемой выбора никогда не сталкивалась... - Мина усмехнулась. - В пиццерию, так в пиццерию... Давно не ела пиццу... - задумчиво закончила Харкер.
Что ж... Если гробить свой желудок, так только в пиццерии! Хм...

0

47

Ри улыбнулась и повесила сумочку себе на руку.
Посмотрев по сторонам, девушка осторожно перешла проезжую дорогу...
Открыв и придержав для знакомой дверь, Ридж огляделась...
А тут и вправду уютно...-подумала Ри в поисках свободного столика...
Найдя столик, подойдя к нему, сняв полушубок и сев, она взяла в руки меню...
Так так так... Что тут есть?-думала Ри, перелистывая страницы...
Подняв голову, Риджи спросила у своей знакомой:
-Что будешь заказывать?-нежно спросила девушка...
И вдруг она почуяла снова запах вампира...
Апять вампир? Да сколько можно?! Теперь кто на этот раз?-пронеслась мысль у тебя в голове, оглядывая столики...
Но тут так много было народу, что оборотень не смог определить, где именно он находиться...
Черт, зрение начинает меня подводить...

0

48

- Пиццу, - не раздумывая, ответила Харкер.
В конце концов, мы же в пиццерии...
- И колу, да... - задумчиво закончила она.
Где ж ты ходишь, чертов официант... Или тут самообслуживание? Размечтались, уроды...
Заметив, что новая знакомая оглядывается, Харкер немного удивленно посмотрела на нее, но потом поняла в чем дело.
Старость не радость, хм... Нюх отказывает, скоро и мозги начнут... - грустно подумала полукровка.
Но зрение, к счастью, отказать не успело, Мина уставилась на мужчину, сидящего за одним из столиков.
Сегодня, наверное, какой-то особенный день, раз такой наплыв немертвых...
Мина усмехнулась.

0

49

-Ммм...Думаю, я тоже самое....-немного задумчиво ответила девушка...
Но тут подошел официант и Ри кинула взор на него.
Какой симпатичный мальчик...
-Добрый вечер...-мягко начала она.
-Нам пожалуйста большую пиццу и две колы...-закончила и сняла перчатки и положила на сумочку...
Это все?-спросил официант.
-Да это все...-нежно сказала Ридж и проводила уходящего официанта...
-Симпатичный паренек.-ехидно сказала девушка и ее глаза чуть блеснули...
А я как раз сейчас одинока, правда не думаю что он захочет встречаться с оборотнем...
Ри сразу же улыбнулась своим мыслям...

0

50

Леон заметил слежку и,увидев Риджи и Мину,улыбнулся.Медленно вытянулись клыки и он,встав,подошел к ним.Он спросил:
-У вас здесь свободно?-спросил он и сел напротив них

0

51

- Не в моем вкусе, - ответила Мина, улыбнувшись.
Тот же самый официант принес их заказы, Мина отпила колу из высокого стакана. Когда к столику подошел вампир, замеченный чуть ранее, Мина подняла голову, разглядывая его. Она откинула со лба прядь рыжих волос.
- В принципе, место не зарезервировано... - протянула она. - Так что думаю, свободно.
Харкер вопросительно посмотрела на Риджи.

0


Вы здесь » †Hellsing†: Охотники на нечисть » Центр Лондона » Улицы города