Объявление

Добро пожаловать на ролевую †Hellsing†: Охотники на нечисть

Администрация:
Главные админы:
Алукард, Милия

Модераторы:



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|По поводу игры|
|Правила|
|Сюжет|

Новости:

Ролевая открылась не так давно и ей нужны главные персонажи из аниме Хеллсинг! В ролевую также принимаются неканонические персонажи и персонажи из другого аниме.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Хеллсингу! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!
События игры:

Организация Хеллсинг и организация Клеймор, отправляют одного избранного из своей организации, они надеяться заключить между собой союз для борьбы с нечестью. От организации Хеллсинг выступает – Алукард. От организации Клеймор – Милия. Смогут ли организации договорится между собой? Хороший вопрос…



Дата и время:

15 октября. Ночь.



Погода:

Температура воздуха


На улицах холодно, +8 градусов тепла. Но что поделать, уже скоро зима =)))

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Пиарщик


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

†Hellsing†: Охотники на нечисть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Hellsing†: Охотники на нечисть » Штаб » Территория базы


Территория базы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Леон шел по ней.Фрики,увидев его,начали стрелять.Он сделал вид,что пули причиняют ему боль.Вампир достал гранатомет и выстрелил в них.Пыль поднялась над базой.Куски мяса валялись по территории.Леон вышел из дыма и направился дальше...
---подвал штаба

0

2

Всадник снеся варота ворвался на терретолию базы и растворился через минуту там появился Алукард и Кейт
- Убить их а вампира взять живем прокричал появившейся у главного входа вампир и туд же включились прожектроа со всех сторон и появились толпы упырей и вампиров
- Ты тот кто не может нечего сам зделать делающий спомощю упырей и ты еще на зываеш себя вампиром ты мусор который подлежит уборке -
- Да как ты смееш есле бы не приказ Майора я бы стер бы тебя с лица земли чего смотрите выполняйте приказ - прорычал вампир и тут же все открыли огонь по Алукарду в течении 10мин его прорсто разшететили
- И это все на что был способен великий Алукард - расмеявшись сказав вампир
и тут он услышал смех Алукарда котрый уже начал вставать и востанавливотся
- Цель опознана снятие печати до третьего уровня огроничения до полного упокоения цели - сказв Алукард достав свой пистолет и перезаредил его своими зубами
- Ну и зачем ты встаеш зачем зачем продолжаеш биться всеравно ты ее не спасеш - уже болие нервным голосом проговарил вампир и щелкнув пальцами упыри броселись на Алукарда
- Тебе такому мусеру как ты я не собераюсь говорить почему я служу людям - ответил Алукард и открыл огонь по всей толпе израсходовав все три магозина для сваего пистолета Алукард убрал пистолет и обротился к Кейт
- У меня нет времени на этих низших существ я надеюсь ты с ними справишся - скозав это Алукард изчез в темноте и появился за спеной вампира
Вампир вытащив два кинжала попытался атоковари алукарда он роазвернувшись он прамлхнулся а Алкаррд с силой нанес удар с низу в челуст да так ччто рука алукарда завязла в черепи вампиравытщив рука Алукард обротился к вампиру
- Сейчас ты умреш скожи мне где она где вы ее держите -
- Да пошолты....котись в ад.... - захлебываясь в собственой крови ответил вампир
-Вскоре я отправлю твоих дружков тойже дорогой приятель - и Алукард с силой внзил сваю руку ему в серце вампир тудже превротился в праз на кучке пепла Алукард увидес реворвет Интегры
- Я возьму его ты невозрожаеш - проговарил Алукард и взяв реворвер накгой вышеб дверь и начел спускатся в глудь базы.
---------------Подвал штаба--------------------

0

3

Анкси стоял на краю крыши, и наблюдал за "великим" Алукардом...
Мило... вырвалось у него... ему действительно понравилось то, как с ними справился Алик...
Ведь мы оба творим... Искуство убийства не такое уж и легкое занятие...
Когда бой был закончен, Анкси поднялся и незаметно проследовал за Легендарным вампиром...
>>>Подвал штаба...

Отредактировано AnXiFeR (2008-11-02 16:31:38)

0

4

Вышла на поверхность держа пистолет наготове,но никого не увидела...странно но тем лучше....можно бежать отсюда прямо сейчас-обернулась глядя на Алукарда,долго смотрела на него а потом вновь повернулась лицом к горизонту и вздохнула нужно найти Леона,когда уходил он был ранен

0

5

Алукард осматрелся вокруг было кучи трупов раз ломаные вышки но не следа Кейт
- Страно а где Кейт что тут с ней могло случится пока меня здесь не было - подумал Алукард и вышел на середину площадке
- А здесь тихо слишком тихо что то это мне не нравится - сказал Алукард Итегре
- Эй ты не ее ищеш - раздался чей то голос Алукард обернулся и увидел на небольшом выступе Майора который держал нож прямо у шее Кейт
- Так так кто это тут у нас знаменитый бессмертный Алукард и вы леди Интегра вы все хорошеете с каждым днем - улебнувшись сказал Майор
- Ты жалкий человечишка отпусти ее живо она тут не причем это наши разборки - злобным голосом сказал Алукард
- Мне кажется что ты сейчас не в том положении чтобы командовать но я ее отпущю но чють позже а сейчас положите оружие на землю и не сопротевляйтесь моим людям а то она умрет - слехка надовив ножам на шею Кейт тут из всех углов к Алукарду и Интегре выбижала целая армия солдат.

0

6

Увидев  надвигающихся солдат инстинктивно подошла к нему и взглянув на него,коснулась своей ладонью его руки. Если он что нибудь сделает с тобой,я убью его-она крепко стиснула его руку.

0

7

- Эх жаль у меня все патроны кончились - подумал Алукард
- Я жду твои притязаний - ответил Алукард

0

8

Интегру оттащили солдаты  и она зачерпнула ладонью пустоту,двое держали ее за руки,завернув их за спину.
Отпусти мою руку ,ублюдок-рыкнула она на одного из них,но он только сильнее завернул ее за спину девушке,вздрогнув от боли,Интегра дернулась вперед и вырвав одну руку  мнгновенно  достала пистолет,предусмотрительно спрятаный сзади и застрелила обоих.Стоя наготове с пистолетом девушка направляла дуло то на одного то на другого.Но солдат было очень много а у нее всего одна обойма...и одна жизнь.
Интегра ,если ты хочешь сохранить им и себе жизнь,то лучше отдай пистолет или прикажу тебя посадить в камеру....Ты ведь кажется девственна? Чтож мы это исправим ,а потом я сделаю тебя вампиром и ты будешь служить у меня
Интегра развернулась и плюнула в сторону фигуры майора....ее  пистолет упал на замелю,она с болью оглядела людей ,так неосмотрительно пришедших сюда за ней...и попавших в ловушку и это была ее вина...только ее...Ктото из солдат ударил  ее пистолетом по затылку и на упала на землю без сознания

Отредактировано Интегра Хеллсинг (2008-11-03 01:43:55)

0

9

Леон вошел через главные ворота,покачиваясь.Он увидел фриков,бегущих навстречу.Сработала сигнализация.Он достал катану и стал ждать.Фрики начали стрелять по Леону.Он щелкнул пальцами,и вокруг было темно.Всадники,появившиеся из тьмы,убили всех фриков.
А сам вампир подошел к Алукарду
-И что здесь происходит?

0

10

- Мы попали в ловушку разве не видеш - ответил Алукард
- Так так возвращение блудного сына - улиднувшись сказал Майор и добавил
- Ты решил к нам вернутся? - и еще сильнее прижал нож к шее Кейт
- Если я здамся тебе ты всех отпустиш? - спросил Алукард
- Да - ответил Майор
Алукард достал свой пистолет и бросил его на землю тут же к нему подбежала группа солдат и скрутив Алукардо и одели на его руки серебреные освещеные наручники и все тело сковали токимиже цепями
- Возмите эту белобрысаю чертовку и бросте ее в казарму пускай мои мальчики по позабавятся с ней - рассмеявшесь сказал Майор
- Ты сволочь ты же обещал что отпустить ее и всех остальных - прокричал Алукард
- Я сказал что я их отпущю но я не сказал в каком состоянии - рассмеявшесь сказал Майор
- Ты сволочь не зающий что такое честь если что с ней случится то я клянусь не твои солдаты, не твои вампиры и даже сам господь тебя уже не спасут - прорычал Алукард он попытался вырваться из цепей но у него нечего не получилось
- Ой мне уже страшно чего смотрите убрать его - приказал Майор

0

11

Леон ответил
-Блудный сын?Хех...-Он подошел к Майору.Он взял его за шкирку и прижал к горлу нож
-А если..Я тебя отправлю в ад?-спросил вампир.Майор ответил
-Ты все равно не сможешь убежать от судьбы...-он хмыкнул

0

12

На Алукарда набросилась сразу 20 человек он пытался разорвать цепи но все было четно
- Можеш не сторатся эти цепи специально были созданы чтобы такие уникальные экземпляры не могли вырвется - улебнувшесь сказал Майор и посмотрев на Леона спросил
- Мне интересно чтобы ты стал делать после того как убил бы меня? -
И тут над базой показался верталет он сел в центре площадки Алукарда закинули в верталет после он поднялся на высоту где был Майор
- Я бы задержался но у меня есть дела поважнее чем разбираться с вами - сказал Майор и выкрутившись из под ножа Леона он скинул Кейт со скалы и прыгнул к веревочной леснице выброшенный из верталета
- И ково ты будеш спосать Леон? - рассмеявшись спросил Майор

0

13

Леон достал гранатомет и выстрелил в поднимающийся вертолет

0

14

Верталет уклонился от залпа трахнув лесницей Майор еле удержался он достал взрыватель
- До скорого с ведания - улебнувшесь сказал Майор и нажал на кнопку
Прогремел взрыв и часть сколы под Ленам обрушалась
Все еще сопротивляющемуся Алукарду в шею вкалоли сильно действующее снотворное последнее что он услышал это был взрыв.
-----------------Башня Биг Бен------------------

0

15

Леон зацепился за край скалы.Он встал.рана потекла опять.Все лицо было в крови

0

16

Приказ есть приказ-смеясь сказала один из солдат и закинул бесчуственное тело Интегры на плечо.
Хм,молодая красивая девственица...чего нужно солдатам  для полного счастья-смеясь сказал другой...Он положил на плечо автомат и последовал за первым солдатом.

----подвал штаба-----

0

17

Леон встал,сделался невидимкой и пошел за ними
-----подвал штаба

0

18

Леон,подойдя к фрикам,стоявших у вертолета,сказал:
-Прощайте...-и выстрелил им в головы.Он сел в вертолет у руля и завел его,и он стал ждать Интегру

0

19

Она бежала все бысрее и ветер забивал ее дыхание но она не останавливалась,она прыжком забралась в вертолет и кивнула Леону Взлетаем

0

20

Вертолет взлетел и они полетели в Лондон
----------------башня Биг Бен

0

21

Данте бродил по территории базы пытаясь найти себе занятия достойное своего внимания, но такого не находилось. Его пригласили сюда, но дела так и не дали… как в прочем и не заплатили. А деньги были нужны, долги нужно было отдавать, а отдавать их у него было нечем.
- Чёрт.- выругался Данте запнувшись о поливальный шланг.- Не база, а свалка. И зачем я согласился?
Понося всё окружающее, на чём свет стоит, Данте продолжал нарезать круги вокруг базы. Больше всего он ненавидел только одну вещь. Он терпеть не мог скучать. А сейчас он просто был готов на стены лезть от одолевавшей его скуки…

0

22

П.С. Данте у тебя званит мобильник ответь на званок

0

23

Стоя и рассматривая местность вокруг базы Данте вдруг почувствовал что в кармане у него стал звонить телефон. Неспешно засунув руку в карман он извлёк на свет чёрный мобильный телефон, но отвечать не очень спешил. Ему нравилась музыка звонка и он перед тем как приложить трубку к уху ещё хотел насладиться мелодией. Наконец он раскрыл телефон и сказал:
- Данте. Я слушаю.

0


Вы здесь » †Hellsing†: Охотники на нечисть » Штаб » Территория базы